Поделиться в соцсетях:

Друзья, рады сообщить Вам что в Санкт-Петербурге образовалось сообщество e-Learning и первая встреча сообщества состоится 6 июня 2015 года в рамках инициативы IT Global Meetup, который объединяет все IT и около-IT сообщества города. Такого рода мероприятия проходят раз в три месяца, но между ними мы будем организовывать свои локальные митапы. Участие бесплатное, но регистрация на сайте Piter United обязательна, там же и вся подробная информация. Место встречи — КДЦ Club House, проспект Медиков, 3.

Доклады и докладчики уже есть, и «стэк» докладов полностью забит, всего будет 4 доклада. Если у Вас есть свои идеи докладов и Вы хотите выступить на локальных митапах, то связывайтесь с организаторами сообщества. Итак, доклады которые будут 6 июня на IT Global Meetup:

  1. «Опыт массового обучения в распределенной компании и проблемы СДО в ВУЗе». Ольга Куранова, руководитель центра дистанционного обучения Петербургского государственного университета путей сообщения.
  2. «Использование переговорного онлайн-тренажера «Roundy» в дистанционном обучении». Андрей Замулин, доцент кафедры организационного поведения и управления персоналом Высшей школы менеджмента СПбГУ, кандидат психологических наук.
  3. «Разработка интерактивных упражнений для электронных курсов». Лилия Смирнова, главный специалист по дистанционным образовательным технологиям Корпоративного института ОАО «Газпром».
  4. «Moodle с точки зрения программиста и пользователя». Игорь Сазонов, программист.

Вы можете вступить в наши группы сообщества в социальных сетях:

Facebook
Meetup.com
LinkedIn

Группы IT Global Meetup в соцсетях

ВКонтакте
Facebook
Google Plus
Twitter

Комментарии 2
  • Olga
      

    Подскажите, а зарегистрироваться уже нельзя? на сайте пишется что «регистрация закрыта». Остался же день еще!!

    • LMS Tech
        

      Ольга, действительно, регистрация уже закрыта тк количество потенциальных записавшихся участников больше, чем может вместить пространство митапов.. тут мы бессильны, к сожалению

Напишите комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ждем обратной связи для взаимовыгодного сотрудничества

Наша работа ориентирована на b2b сегмент. Мы стремимся качественно предоставлять весь спектр услуг, связанный с LMS Moodle, чтобы доходы клиентов и их удовлетворенность нашей работой были максимальными. Если у Вас возникли вопросы или предложения — пишите.

Откроется всплывающее окно

Напишите нам
Технологии программирования Moodle: CSS3, AngularJS, Bootstrap

© 2014–2016, ООО «Вебкор». Все права защищены.